Pertandingan Pilihan: 6-9 Oktober 2017

Clasico del Astillero siap mewarnai akhir pekan | PHOTO: Flickr
32

Jumat, 6 Oktober 2017

01.45 WIB – Irlandia Utara 1-3 Jerman

  • Sebastian Rudy 0-1 (2′)
  • Sandro Wagner 0-2 (21′)
  • Joshua Kimmich 0-3 (86′)
  • Josh Magennis 1-3 (90′)

01.45 WIB – Montenegro 0-1 Denmark

02.15 WIB – Stjarnan 1-1 FC Rossiyanka (Ladies)

  • Katrin Asbjornsdottir 1-0 (22’p)
  • Liudmila Shadrina 1-1 (48′)

06.30 WIB – Argentina 0-0 Peru

13.30 WIB – Persipura Jayapura 2-1 Persela Lamongan

  • Addison Alves 1-0 (15’p)
  • Boaz Salossa 2-0 (60′)
  • Samsul Arif 2-1 (61′)

18.30 WIB – Kolombia 0-1 Ghana (U17)

  • Ibrahim Sadiq 0-1 (39′)

18.30 WIB – Selandia Baru 1-1 Turki (U17)

  • Ahmed Kutucu 0-1 (18′)
  • Max Mata 1-1 (58′)

21.30 WIB – India 0-3 Amerika Serikat (U17)

  • Joshua Sergent 0-1 (30’p)
  • Chris Durkin 0-2 (51′)
  • Andrew Carleton 0-3 (84′)

21.30 WIB – Paraguay 3-2 Mali (U17)

  • Antonio Gaelano 1-0 (12′)
  • Leonardo Sanchez 2-0 (17′)
  • Hadji Drame 2-1 (20′)
  • Lassana N’Diaye 2-2 (34′)
  • Alan Francisco 3-2 (55’p)

Sabtu, 7 Oktober 2017

01.00 WIB – Fortuna Sittard 1-2 NEC Nijmegen

  • Finn Stokkers 1-0 (6′)
  • Mohamed Rayhi 1-1 (16′)
  • Guus Joppen 1-2 (51′)

01.45 WIB – Turki 0-3 Islandia

  • Johann Berg Gudmundsson 0-1 (32′)
  • Birkir Bjarnason 0-2 (39′)
  • Kari Arnason 0-3 (50′)

06.30 WIB – USA 4-0 Panama

  • Christian Pulisic 1-0 (8′)
  • Jozy Altidore 2-0 (19′)
  • Jozy Altodore 3-0 (43’p)
  • Bobby-Shou Wood 4-0 (63′)

18.30 WIB – Gresik United 2-4 Mitra Kukar

  • Jusmadi 1-0 (15′)
  • Marclei 1-1 (21′)
  • Arsyad Yusgiantoro 2-1 (45′)
  • Septian David 2-2 (51′)
  • Anindito Wahyu Erminarno 2-3 (61′)
  • Anandito Wahyu Erminarno 2-4 (73′)

18.30 WIB – Brazil 2-1 Spanyol (U17)

  • Wesley 0-1 (5’og)
  • Lincoln 1-1 (25′)
  • Paulinho 2-1 (45′)

20.00 WIB – Afrika Selatan 3-1 Burkina Faso

  • Percy Tau 1-0 (1′)
  • Themba Zwane 2-0 (33′)
  • Sibusiso Vilakazi 3-0 (45′)
  • Alain Traore 3-1 (87′)

20.00 WIB – Uganda 0-0 Ghana

21.30 WIB – Iran 3-1 Guinea (U17)

  • Allahyar Sayyad 1-0 (59′)
  • Mohammad Sharifi 2-0 (70′)
  • Saeid Karimi 3-0 (90′)
  • Fandje Toure 3-1 (90′)

21.30 WIB – Korea Utara 0-0 Niger (U17)

  • Salim Abdourahmane 0-1 (59′)

23.00 WIB – Reus 1-1 Leonesa

  • Dejan Lekic 1-0 (19′)
  • Isaac Carcelen 1-1 (35′)

23.00 WIB – Bosnia-Herzegovina 3-4 Belgia

  • Thomas Meunier 0-1 (4′)
  • Haris Medunjanin 1-1 (30′)
  • Edin Visca 2-1 (39′)
  • Michy Batshuayi 2-2 (59′)
  • Jan Vertonghen 2-3 (68′)
  • Dario Dumic 3-3 (82′)
  • Yannick Ferreira-Carrasco 3-4 (83′)

Minggu, 8 Oktober 2017

00.30 WIB – Cape Verde 0-2 Senegal

  • Diafra  Sakho 0-1 (81′)
  • Cheickh Ndoye 0-2 (90′)

01.30 WIB – Cadiz 0-2 CA Osasuna

  • Xisco 0-1 (76′)
  • Miguel de las Cuevas 0-2 (88′)

01.45 WIB – Bulgaria 0-1 Perancis

  • Blaise Matuidi 0-1 (3′)

02.00 WIB – Maroko 3-0 Gabon

  • Khalid Boutaid 1-0 (38′)
  • Khalid Boutaid 2-0 (56′)
  • Kalid Boutaid 3-0 (72′)

02.30 WIB – Portland Thorns 4-1 Orlando Pride

  • Amandine Henry 1-0 (12′)
  • Emily Sonnett 2-0 (15′)
  • Alanna Kennedy 2-1 (23′)
  • Hayley Raso 3-1 (71′)
  • Christine Sinclair 4-1 (82′)

04.00 WIB – NY Red Bulls 3-0 Vancouver Whitecaps

  • Daniel Royer 1-0 (34′)
  • Bradley Wright-Phillips 2-0 (59′)
  • Felipe Martins 3-0 (73′)

04.00 WIB – CA Penarol 3-0 CA Fenix

  • Lucas Viatri 1-0 (25′)
  • Fabricio Formiliano 2-0 (28′)
  • Diego Rossi 3-0 (53′)

05.00 WIB – Kosta Rika 1-1 Honduras

  • Eddie Hernandez 0-1 (66′)
  • Kendall Waston 1-1 (90′)

08.00 WIB – Colarado Rapids 1-1 FC Dallas

  • Stefan Aigner 1-0 (15′)
  • Atiba Harris 1-1 (54′)

09.30 WIB – Phoenix Rising 2-0 Rio Grande Valley

  • Jason Johnson 1-0 (34′)
  • Calle Brown 2-0 (75’og)

11.00 WIB – Wellington Phoenix 1-1 Adelaide United

  • Dario Vidosic 1-0 (5′)
  • Johan Absalonsen 1-1 (10′)

12.00 WIB – Gamba Osaka vs Cerezo Osaka

14.00 WIB – Western Sydney Wanderers 2-1 Perth Glory

  • Oriol Reira 1-0 (43′)
  • Jumpei Kusukami 2-0 (45′)
  • Brendan Hammill 2-1 (82’og)

15.00 WIB – Bhayangkara FC  3-2 Persiba Balikpapan

  • Paulo Sergio 1-0 (10′)
  • Dendi Sulistyawan 2-0 (20′)
  • Ilija Spasojevic 3-0 (29′)
  • Anmar Almubaraki 3-1 (38′)
  • Anmar Almubaraki 3-2 (45′)

15.00 WIB – Pusamania Borneo FC 3-2 PSM Makassar

  • Matheus 1-0 (21′)
  • Terens Puhiri 2-0 (35′)
  • Marc Klok 2-1 (42′)
  • Lerby Eliandri 3-1 (51′)
  • Hamka Hamzah 3-2 (84′)

17.30 WIB – Pescara 1-2 Cittadella

  • Davide Adorni 0-1 (2′)
  • Nicholas Siega 0-2 (18′)
  • Ahmad Benali 1-2 (37′)

18.30 WIB – Kaledonia Baru 1-7 Perancis (U17)

  • Bernard Iwa 0-1 (5’og)
  • Amine Gouiri 0-2 (19′)
  • Claudio Gomes 0-3 (30′)
  • Amine Gouiri 0-4 (33′)
  • Maxence Caqueret 0-5 (40′)
  • Kiam Wanesse 0-6 (43’og)
  • Cameron Wadeges 1-6 (90′)
  • Wilson Isidor 1-7 (90′)

18.30 WIB – Chile 0-4 Inggris (U17)

  • Callum Hudson-Odoi 0-1 (5′)
  • Jadon Sacho 0-2 (51′)
  • Jadon Sacho 0-3 (60′)
  • Angel Gomes 0-4 (81′)

20.00 WIB – Palermo 1-1 Parma Calcio 1913

  • Antonio La Gumina 1-0 (10′)
  • Riccardo Gagliolo 1-1 (71′)

20.00 WIB – Venezia 2-0 Carpi

  • Davide Marsura 1-0 (37′)
  • Marco Pinato 2-0 (75′)

21.30 WIB – Honduras 1-6 Jepang (U17)

  • Keito Nakamura 0-1 (22′)
  • Keito Nakamura 0-2 (30′)
  • Patrick Palacios 1-2 (36′)
  • Keito Nakamura 1-3 (43′)
  • Takefusa Kubo 1-4 (45′)
  • Taisei Miyashiro 1-5 (51′)
  • Tochi Suzuki 1-6 (90′)

21.30 WIB – Irak 1-1 Meksiko (U17)

  • Mohammed Dawood 1-0 (16′)
  • Roberto De La Rosa 1-1 (51′)

23.00 WIB – Polandia 4-2 Montenegro

  • Krzysztof Maczynski 1-0 (6′)
  • Kamil Grosicki 2-0 (16′)
  • Stefan Mugosa 2-1 (78′)
  • Zarko Tomasevic 2-2 (83′)
  • Robert Lewandowski 3-2 (85′)
  • Filip Stojkovic 4-2 (87’og)

23.00 WIB – Slovenia 2-2 Skotlandia

  • Leigh Griffiths 0-1 (32′)
  • Roman Bezjak 1-1 (52′)
  • Roman Bezjak 2-1 (72′)
  • Robert Snodgrass 2-2 (88′)

Senin, 9 Oktober 2017

01.00 WIB – Ottawa Fury 4-0 FC Cincinnati

  • Onua Obasi 1-0 (4′)
  • Carl Haworth 2-0 (13′)
  • Carl Haworth 3-0 (20′)
  • Duba 4-0 (47′)

01.30 WIB – Novara 2-1 Frosinone

  • Moutir Chaija 1-0 (51′)
  • Andrea Beghetto 2-0 (66’og)
  • Lorenzo Montipo 2-1 (87’og)

02.30 WIB – North Carolina Courage 1-0 Chicago Red Stars

  • Denise O’Sullivan 1-0 (89′)

03.00 WIB – Barcelona SC PP Emelec

15.00 WIB – Persib Bandung 0-0 Barito Putera

18.30 WIB – Ghana 0-1 Amerika Serikat (U17)

  • Ayomide Akinola 0-1 (75′)

18.30 WIB – Turki 0-3 Mali (U17)

  • Djemoussa Traore 0-1 (38′)
  • Lassana N’Diaye 0-2 (68′)
  • Fode Konate 0-3 (86′)

21.30 WIB – India 1-2 Kolombia (U17)

  • Juan Penaloza 0-1 (49′)
  • Jeakson Sigh Thaunaojam 1-1 (82′)
  • Juan Penaloza 1-2 (83′)

21.30 WIB – Paraguay 4-2 Selandia Baru (U17)

  • Alan Rodriguez 1-0 (2′)
  • Alexis Duarte 1-1 (20’og)
  • Alexis Duarte 1-2 (34’og)
  • Anibal Vega 2-2 (75′)
  • Anibal Vega 3-2 (78′)
  • Blas Armoa 4-2 (90′)

You might also like More from author

Leave A Reply

Your email address will not be published.