Pertandingan Pilihan: 28-31 Oktober 2017

AIK vs Goteborg tak memiliki nama 'derby' khusus, hanya sering dideskripsikan sebagai 'hate match' | PHOTO: Gejo / Goran Johansson
67

Sabtu, 28 Oktober 2017

01.00 WIB – FC Twente vs Excelsior

01.45 WIB – Paris Saint-Germain vs OGC Nice

02.00 WIB – Real Zaragoza vs CD Leonesa

07.00 WIB – Club Puebla vs Pumas UNAM

12.00 WIB – Roasso Kumamoto vs V-Varen Nagasaki

15.00 WIB – Persegres Gresik United vs PS TNI

15.00 WIB – Semen Padang vs Perseru Serui

18.30 WIB – Pusamania Borneo FC vs Persija Jakarta

18.30 WIB – Manchester United vs Tottenham Hotspur

19.00 WIB – Ostersunds FK vs IF Elfsborg

20.30 WIB – TSG Hoffenheim vs VfL Wolfsburg

21.00 WIB – Liverpool FC vs Huddersfield Town

22.00 WIB – Girondins Bordeaux vs AS Monaco

23.00 WIB – AC Milan vs Juventus FC

23.30 WIB – Panathinaikos FC vs Olympiacos Piraeus

Minggu, 29 Oktober 2017

00.00 WIB – Al Ahly vs Wydad Casablanca

00.00 WIB – Sunderland vs Liverpool (Ladies)

01.45 WIB – PEC Zwolle vs ADO Den Haag

01.45 WIB – Athletic Club vs FC Barcelona

02.00 WIB – Sao Paulo vs Santos FC

04.00 WIB – CR Flamengo vs Vasco da Gama

04.30 WIB – Barcelona SC vs LDU de Quito

05.00 WIB – Cruz Azul vs Tigres UANL

06.00 WIB – Deportivo Cali vs America de Cali

08.00 WIB – CF Monterrey vs CF America

09.00 WIB – CD Guadalajara vs Club Tijuana

13.00 WIB – Newcastle Jets vs Western Sydney Wanderers

13.30 WIB – Persipura Jayapura vs Arema FC

14.00 WIB – Kashiwa Reysol vs Kawasaki Frontale

14.00 WIB – Hebei China Fortune vs Guangzhou Evergrande

15.00 WIB – Central Cosat Mariners vs Melbourne Victory

15.00 WIB – Persiba Balikpapan vs Madura United

17.00 WIB – SC Freiburg vs TSG Hoffenheim (Ladies)

17.00 WIB – SC Sand vs FC Koeln (Ladies)

18.30 WIB – SBV Vitesse vs PSV Eindhoven

18.30 WIB – Barito Putera vs PSM Makassar

19.00 WIB – Birmingham City vs Aston Villa

20.00 WIB – Xanthi FC vs Atromitos FC

20.30 WIB – Zenit St.Petersburg vs Lokomotiv Moscow

21.00 WIB – Parma Calcio vs US Avellino

21.30 WIB – Werder Bremen vs FC Augsburg

22.00 WIB – Universidad de Chile vs Universidad Cataolica

22.45 WIB – SC Heerenveen vs AZ Alkmaar

23.00 WIB – Toulouse FC vs AS Saint-Etienne

23.00 WIB – FK Trencin vs Spartak Trnava

Senin, 30 Oktober 2017

00.00 WIB – VfB Stuttgart vs SC Freiburg

00.45 WIB – NK Aluminij vs ND Gorica

01.00 WIB – Pacos de Ferreira vs GD Estoril

01.45 WIB – CSU Craiova vs FC FCSB

02.00 WIB – Valerenga IF vs Molde FK

02.45 WIB – Torino FC vs Cagliari Calcio

03.00 WIB – Lille OSC vs Olympique Marseille

04.00 WIB – O’Higgins FC vs Santiago Wanderers

18.30 WIB – Bali United vs Sriwijaya FC

21.00 WIB – FC Ufa vs Rubin Kazan

23.30 WIB – FK Akhmat vs Anzhi Makhachkala

Selasa, 31 Oktober 2017

00.00 WIB – Turbine Postdam vs Frankfurt FC (Ladies)

00.00 WIB – Fenerbahce SK vs Kayserispor Kulubu

01.00 WIB – AIK Fotboll vs IFK Goteborg

01.45 WIB – Dinamo Bucuresti vs Viitorul Constanta

02.30 WIB – VfL Bochum vs Fortuna Duesseldorf

02.45 WIB – Hellas Verona vs Inter Milan

03.00 WIB – Burnley FC vs Newcastle United

03.00 WIB – RCD Espanyol vs Real Betis

05..00 WIB – SE Palmeiras vs Cruzeiro EC

07.05 WIB – CA Tigre vs Rosario Central

You might also like More from author

Leave A Reply

Your email address will not be published.