Pertandingan Pilihan: 14-16 Oktober 2017

Dua klub tersukses Inggris janjikan laga panas! | PHOTO: OPER/Oscar Philibert
114

Sabtu, 14 Oktober 2017

00.00 WIB – SonderjyskE 0-1 Midtjylland

  • Paul Onuachu 0-1 (73′)

01.30 WIB – VfB Stuttgart 2-1 FC Koln

  • Anastosios Donis 1-0 (38′)
  • Dominique Heintz 1-1 (77′)
  • Chadrac Akolo 2-1 (90′)

01.45 WIB – Olympique Lyon 3-2 AS Monaco

02.00 WIB – RCD Espanyol 0-0 Levante UD

09.00 WIB – Tijuana 0-0 Veracruz

12.00 WIB – Yokohama F.Marinos 1-1 Omiya Ardija

  • Shigeru Yokotani 0-1 (18′)
  • Kosuke Nakamachi 1-1 (57′)

13.00 WIB – Kashima Antlers 2-0 Sanfrecce Hiroshima

  • Shoma Doi 1-0 (30′)
  • Yuma Suzuki 2-0 (84′)

13.30 WIB – Western Sydney Wanderers 2-2 Central Coast Mariners

  • Felix Asdrubal 0-1 (21′)
  • Oriol Riera 1-1 (39′)
  • Daniel Da Silva 1-2 (63′)
  • Roly Bonevacia 2-2 (69′)

14.00 WIB – Perseru Serui 2-3 Sriwijaya FC

  • Ryutaro Karube 1-0 (16’p)
  • Beto Goncalves 1-1 (45′)
  • Lukas Mendowen 2-1 (45′)
  • Hilton Moreira 2-2 (50′)
  • Beto Goncalves 2-3 (66′)

14.30 WIB – Liaoning Hongyun 3-3 Shanghai SIPG

  • Yanqiang Hu 1-0 (3′)
  • Elkeson 1-1 (28′)
  • Lei Wu 1-2 (40′)
  • Oliver Boumal 2-2 (42′)
  • Lei Wu 2-3 (43′)
  • Ye Zhang 3-3 (55′)

15.00 WIB – Persija Jakarta 5-0 Persegres Gresik United

  • Rudi Widodo 1-0 (42′)
  • Fitra Ridwan 2-0 (55′)
  • Rudi Widodo 3-0 (62′)
  • Rohit Chand 4-0 (67′)
  • Bruno Lopes 5-0 (79’p)

15.45 WIB – Melbourne Victory 1-2 Melbourne City FC

  • Marcin Budzinski 0-1 (45′)
  • Leroy George 1-1 (55′)
  • Bruce Kamau 1-2 (64′)

17.00 WIB – Urawa Red Diamonds 1-1 Vissel Kobe

  • Keijiro Ogawa 0-1 (4′)
  • Shinya Yamija 1-1 (18′)

18.00 WIB – Athletic Club 1-0 Sevilla FC

  • Mikel Vesga 1-0 (43′)

18.30 WIB – Liverpool FC 0-0 Manchester United

19.30 WIB – FK Vardar 4-2 KF Shkendija

  • Stenho Junior 0-1 (27′)
  • Juan Felipe 1-1 (55’p)
  • Besart Ibrahimi 1-2 (64′)
  • Dejan Blazevski 2-2 (64′)
  • Juan Felipe 3-2 (74′)
  • Ytalo 4-2 (88′)

20.30 WIB – Bayern Muenchen 5-0 SC Freiburg

  • Julian Schuster 1-0 (8’og)
  • Kingsley Coman 2-0 (42′)
  • Thiago Alcantara 3-0 (63′)
  • Robert Lewandowski 4-0 (75′)
  • Joshua Kimmich 5-0 (90′)

20.30 WIB – Diosgyori VTK 5-0 Vasas Budapest

  • Nono 1-0 (14′)
  • Roland Ugrai 2-0 (48′)
  • Roland Ugrai 3-0 (58′)
  • Diego Vela 4-0 (71′)
  • Nikolaos Ionnidis 5-0 (77′)

21.00 WIB – Burnley FC 1-1 West Ham United

  • Michail Antonio 0-1 (19′)
  • Chris Wood 1-1 (85′)

21.00 WIB – Crystal Palace 2-1 Chelsea FC

  • Cezar Azpilicueta 1-0 (11’og)
  • Tiemoue Bakayoko 1-1 (18′)
  • Wilfried Zaha 2-1 (45′)

22.00 WIB – Slovan Liberec 3-0 Dukla Praha

  • Milan Kerbr 1-0 (25′)
  • Martin Graiciar 2-0 (48′)
  • Milan Kerbr 3-0 (76′)

23.00 WIB – Juventus 1-2 SS Lazio

  • Douglas Costa 1-0 (23′)
  • Ciro Immobile 1-1 (47′)
  • Ciro Immobile 1-2 (54′)

23.30 WIB – Borussia Dortmund 2-3 RB Leipzig

  • Pierre-Emerick Aubameyang 1-0 (4′)
  • Marcel Sabitzer 1-1 (10′)
  • Yussuf Poulsen 1-2 (25′)
  • Jean-Kevin Augustin 1-3 (49’p)
  • Pierre-Emerick Aubameyang 2-3 (64’p)

Minggu, 15 Oktober 2017

00.00 WIB – Cherno More Varna 0-1 Ludogorets Razgrad

  • Marcelinho 0-1 (7′)

00.00 WIB – Lausanne 2-1 BSC Young Boys

  • Francesco Margiotta 1-0 (40′)
  • Christian Fassnacht 1-1 (67′)
  • Gonzalo Zarate 2-1 (90′)

01.45 WIB – Atletico Madrid 1-1 FC Barcelona

01.45 WIB – AS Roma 0-1 SSC Napoli

02.00 WIB – Indy Eleven 0-3 Miami FC

  • Stefano Pinho 0-1 (4′)
  • Stefano Pinho 2-0 (34′)
  • Dylan Mares 3-0 (38′)

03.30 WIB – North Carolina Courage 0-1 Portland Thorns

05.00 WIB – Cruz Azul 1-3 CF America

  • Carlos Quintero 0-1 (18′)
  • Oribe Peralta 0-2 (24′)
  • Edgar Mendez 1-2 (79’p)
  • Mateus Uribe 1-3 (90′)

05.00 WIB – Vasco da Gama 1-0 Botafogo RJ

  • Nene 1-0 (70′)

06.00 WIB – New York Cosmos 0-0 FC Edmonton

06.00 WIB – Racing Club 1-0 Tigre

  • Andres Ibarguen 1-0 (80′)

07.00 WIB – Sao Paulo 2-1 Atletico Paranaense

  • Douglas Coutinho 0-1 (50′)
  • Lucas Pratto 1-1 (60′)
  • Maicosuel 2-1 (83′)

07.00 WIB – Leon 1-0 UANL Tigres

  • Elias Hernandez 1-0 (83′)

09.00 WIB – CD Guadalajara 1-2 Monarcas Morelia

  • Raul Ruidiaz 0-1 (51’p)
  • Carlos Salcido 1-1(62′)
  • Carlos Salcido 1-2 (90′)

12.00 WIB – Ventforet Kofu 1-1 FC Tokyo

  • Lins 1-0 (23′)
  • Yuichi Maruyama 1-1 (60′)

13.00 WIB – Newcastle Jets 2-2 Perth Glory

  • Adam Taggart 0-1 (8′)
  • Roy O’Donovan 1-1 (30′)
  • Ben Kantarovski 2-1 (60′)
  • Adam Taggart 2-2(90′)

13.00 WIB – Suwon Bluewings vs Ulsan Hyundai

  • Lee Yeong-Jae 1-0 (21’og)
  • Johnathan 2-0 (63’p)

15.00 WIB – Sydney FC 3-2 Wellington Phoenix

15.00 WIB – Persela Lamongan vs Semen Padang

  • Eka Ramdani 1-0 (2′)
  • Jose Coelho 2-0 (51′)

16.00 WIB – Frankfurt 2-1 MSV Duisburg (Ladies)

  • Pia Rijsdijk 0-1 (4′)
  • Sophie Schmidt 1-1 (34′)
  • Lise Munk 2-1 (82′)

16.00 WIB – SC Freiburg 4-1 Werder Bremen (Ladies)

  • Giula Gwinn 1-0 (13′)
  • Franziska Gieseke 1-1 (47′)
  • Lina Magull 2-1 (68′)
  • Klara Buehl 3-1 (70′)
  • Lina Magull 4-1 (83′)

17.00 WIB – SD Eibar 0-0 RCD La Coruna

17.30 WIB – ACF Fiorentina 2-1 Udinese

  • Cyril Thereau 1-0 (28′)
  • Cyril Thereau 2-0 (57′)
  • Samir 2-1 (72′)

18.30 WIB – Barito Putera 1-0 Bhayangkara FC

  • Dandi Abdulkak 1-0 (81′)

18.30 WIB – PSM Makassar 2-1 Persib Bandung

  • Febri Haryadi 0-1 (4′)
  • Zulkifli Syukur 1-1 (7′)
  • Pavel Purishkin 2-1 (90′)

19.15 WIB – Derby County 2-0 Nottingham Forest

  • Matej Vydra 1-0 (1′)
  • David Nugent 2-0 (50′)

19.30 WIB – FC Groningen 1-1 AZ Alkmaar

  • Alireza Jahanbakhsh 0-1 (45′)
  • Mimoun Mahi 1-1 (53′)

20.00 WIB – Bordeaux 1-1 FC Nantes

  • Prejuce Nakoulma 0-1 (45′)
  • Malcom (1-1)

20.30 WIB – Bayer Leverkusen 2-2 VfL Wolfsburg

  • Lars Binder 1-0 (29′)
  • Divock Origi 1-1 (44′)
  • Lucas Alario 2-1 (61′)
  • Jakub Blaszczkowski 2-2 (69′)

21.15 WIB – Girona FC 1-2 Villarreal CF

  • Cedric Bakambu 0-1 (9′)
  • Cedric Bakambu 0-2 (20′)
  • Cristian Stuani 1-2 (40′)

21.30 WIB – Paris FC 0-1 Paris Saint-Germain (Ladies)

  • Marie-Antoinette Katoto 0-1 (45′)

22.00 WIB – Montpellier 2-0 OGC Nice

  • Stephane Sessegnon 1-0 (55′)
  • Isaac Mbenza 2-0 (74′)

22.00 WIB – Southampton 2-2 Newcastle United

  • Isaac Hayden 0-1 (20′)
  • Manolo Gabbiadini 1-1 (49′)
  • Ayoze Perez 1-2 (51′)
  • Manolo Gabbiadini 2-2 (75’p)

23.00 WIB – Sparta Praha 0-1 Viktoria Plzen

  • Daniel Kolar 0-1 (38′)

23.00 WIB – KV Oostende 2-3 Club Brugge

  • Ruud Vormer 0-1 (1′)
  • Sebastien Siani 1-1 (9′)
  • Wesley 1-2 (24′)
  • Franck Berrier 2-2 (38′)
  • Anthony Limbombe 2-3 (90′)

Senin, 16 Oktober 2017

00.30 WIB – Xanthi 1-1 AEK Athens

  • Brito 1-0 (40′)
  • Ognjen Vranjes 1-1 (88′)

00.45 WIB – CFR Cluj 0-0 Botosani

01.00 WIB – Molde FK 1-0 SK Brann

  • Ruben Gabrielsen 1-0 (90′)

01.45 WIB – Inter Milan vs AC Milan

02.00 WIB – Strasbourg 3-3 Olympique Marseille

  • Dimitri Payet 0-1 (6′)
  • Jean Aholou 1-1 (31′)
  • Morgan Sanson 1-2 (48′)
  • Bakary Kone 2-2 (61′)
  • Dimitri Lienard 3-2 (75′)
  • Konstantinos Mitroglou 3-3 (88′)

04.00 WIB – Toronto FC 1-0 Montreal Impact

  • Jozy Altidore 1-0 (16′)

04.15 WIB – Jorge Wilstermann 1-2 The Strongest

  • Rudy Cardozo 1-0 (39′)
  • Pablo Escobar 1-1 (45′)
  • Luis Martelli 1-2 (82′)

06.30 WIB – Santos Laguna 0-1 Atlas

  • Bryan Garnica 0-1 (52′)

06.30 WIB – Seattle Sounders 4-0 FC Dallas

  • Victor Romero Rodriguez 1-0 (31′)
  • Will Bruin 2-0 (64′)
  • Will Bruin 3-0 (67′)
  • Lamar Neagle 4-0 (90′)

18.30 WIB – Persiba Balikpapan 3-2 Bali United

  • Sunarto 1-0 (36′)
  • Stefano Lilipaly 1-1 (46′)
  • Irfan Bachdim `1-2 (65′)
  • Yudi Khoerudin 2-2 (88′)
  • Bijahil Chalwa 3-2 (90′)

21.30 WIB – Amkar Perm 0-0 Tosno

22.30 WIB – FC Inter Turku 4-1 HIFK Helsingfors

  • Pekka Sihvola 0-1 (27′)
  • Julien Faubert 1-1 (28′)
  • Esa Terava 2-1 (83′)
  • Benjamin Kallman 3-1 (88′)
  • Guy Kassa Gnabouyou 4-1 (90′)

23.30 WIB – Panathinaikos 2-1 AE Larissa

  • Lucas Villafanez 1-0 (50′)
  • Emanuel Perrone 1-1 (78′)
  • Oscar Hiljemark 2-1 (90′)

You might also like More from author

Leave A Reply

Your email address will not be published.