Pertandingan Pilihan: 10-13 Oktober 2017

Al Somah jaga asa Suriah ke Piala Dunia | PHOTO: Twitter / @AFP_Sport
108

Selasa, 10 Oktober 2017

01.45 WIB – Wales 0-1 Republik Irlandia

  • James McClean 0-1 (57′)

01.45 WIB – Ukraina 0-2 Kroasia

  • Andrej Kramaric 0-1 (62′)
  • Andrej Kramaric 0-2 (70′)

16.00 WIB – Australia 2-1 Suriah

  • Omar Al Somah 0-1 (6′)
  • Tim Cahill 1-1 (13′)
  • Tim Cahill 2-1 (109′)

18.30 WIB – Kosta Rika 2-2 Guinea (U17)

  • Yecxy Jarquin 1-0 (26′)
  • Djibril Toure 1-1 (30′)
  • Andres Gomez 2-1 (67′)
  • Ibrahima Soumah 2-2 (81′)

18.30 WIB – Spanyol 4-0 Niger (U17)

  • Abel Ruiz 1-0 (21′)
  • Abel Ruiz 2-0 (41′)
  • Cesar Gelabert 3-0 (45′)
  • Sergio Gomez 4-0 (82′)

21.30 WIB – Iran 4-0 Jerman (U17)

  • Younes Delfi 1-0 (6′)
  • Younes Delfi 2-0 (42′)
  • Allahyar Sayyad 3-0 (49′)
  • Vahid Namdari 4-0 (75′)

21.30 WIB – Korea Utara 0-2 Brazil (U17)

  • Lincoln 0-1 (56′)
  • Paulinho 0-2 (61′)

Rabu, 11 Oktober 2017

01.45 WIB – Belanda 2-0 Swedia

  • Arjen Robben 1-0 (16’p)
  • Arjen Robben 2-0 (40′)

01.45 WIB – Portugal vs Swiss

06.30 WIB – Ekuador 1-3 Argentina

  • Romario Ibarra 1-0 (1′)
  • Lionel Messi 1-1 (11′)
  • Lionel Messi 1-2 (18′)
  • Lionel Messi 1-3 (62′)

17.00 WIB – Shakhter Karagandy 0-1 FC Astana

  • Junior Kabanaga 0-1 (70’p)

18.30 WIB – Perancis 2-1 Jepang (U17)

  • Amine Gouiri 1-0 (13′)
  • Amine Gouiri 2-0 (71′)
  • Taisei Miyashiro 2-1 (73’p)

18.30 WIB – Inggris vs Meksiko (U17)

  • Rhian Brewster 1-0 (39′)
  • Phil Foden 2-0 (48′)
  • Jadon Sancho 3-0 (55’p)
  • Diego Lainez 3-1 (65′)
  • Diego Lainez 3-2 (72′)

21.30 WIB – Honduras 5-0 Kaledonia Baru (U17)

  • Carlos Mejia 1-0 (25′)
  • Joshua Hernandez 2-0 (27′)
  • Carlos Mejia 3-0 (42′)
  • Patrick Palacios 4-0 (51′)
  • Patrick Palacios 5-0 (88′)

21.30 WIB – Irak 3-0 Chile (U17)

  • Mohammed Dawood 1-0 (6′)
  • Mohammed Dawood 2-0 (68′)
  • Diego Valencia 3-0 (81’og)

23.00 WIB – Brondby vs LSK Kvinner* (Ladies)

  • Marte Berget 0-1 (8′)
  • Isabell Bachor 0-2 (21′)
  • Stine Larsen 1-2 (61′)
  • Emilie Haavi 1-3 (66′)

23.00 WIB – *Linkopings FC 3-0 Apollon Limassol (Ladies)

  • Janni Arnth-Jensen 1-0 (10′)
  • Lina Hurtig 2-0 (72′)
  • Lina Hurtig 3-0 (76′)

Kamis, 12 Oktober 2017

00.00 WIB – Bayern Muenchen 2-1 Chelsea* (Ladies)

  • Francesca Kirby 0-1 (60′)
  • Fridolina Rolfoe 1-1 (76′)
  • Lucia Vankova 2-1 (83′)

00.00 WIB – *FC Rosengard 4-0 Olimpia Cluj-Napoca (Ladies)

  • Anja Mittag 1-0 (37′)
  • Iva Landeka 2-0 (63′)
  • Hanna Folkesson 3-0 (75′)
  • Glodis Viggosdottir 4-0 (90′)

01.00 WIB – Fortuna Hjorring 0-0 ACF Fiorentina* (Ladies)

01.00 WIB – Gimnastic Tarragona 2-0 Granada CF

  • Ikechukwu Uche 1-0 (27′)
  • Ikechukwu Uche 2-0 (31′)

02.00 WIB – Real Oviedo 1-1 Tenerife

06.00 WIB – Houston Dynamo 2-1 Sporting KC

  • Jimmy Medranda 0-1 (33′)
  • Tomas Martinez 1-1 (63′)
  • Erik Palmer-Brown 2-1 (77’og)

07.45 WIB – Aletico Mineiro 1-0 Sao Paulo

  • Fabio Santos 1-0 (52′)

07.45 WIB – Coritiba 0-1 Cruzeiro

  • Rafael Sobis 0-1 (69′)

18.30 WIB – Mali 3-1 Selandia Baru (U17)

  • Salam Giddou 1-0 (18′)
  • Djemoussa Traore 2-0 (50′)
  • Charles Spragg 2-1 (72′)
  • Lassana N’Diaye 3-1 (82′)

18.30 WIB – Turki 1-3 Paraguay (U17)

  • Giovani Bogado 0-1 (41′)
  • Fernando David 0-2 (43′)
  • Antonio Galeano 0-3 (61′)
  • Karem Kesgin 1-3 (90′)

21.30 WIB – Ghana 4-0 India (U17)

  • Eric Ayiah 1-0 (43′)
  • Eric Ayiah 2-0 (52′)
  • Mohammed Kudus 3-0 (86′)
  • Emmanuel Toku 4-0 (87′)

21.30 WIB – Amerika Serikat 1-3 Kolombia (U17)

  • Juan Vidal 0-1 (3′)
  • George Acosta 1-1 (24′)
  • Juan Penaloza 1-2 (67′)
  • Delber Caicedo 1-3 (87′)

22.30 WIB – FC Lahti 0-1 IFK Mariehamn

Jumat, 13 Oktober 2017

01.00 WIB – CA Osasuna vs Albacete

  • Lucas Torro 1-0 (30′)

02.00 WIB – Rayo Vallecano 1-0 UD Almeria

  • Santi Comesana 1-0 (53′)

03.00 WIB – Flamengo 1-1 Fluminense

15.00 WIB – Mitra Kukar 0-5 Persipura Jayapura

  • Addison Alves 0-1 (19′)
  • Prisca Womsiwor 0-2 (35′)
  • Addison Alves 0-3 (46′)
  • Osvaldo Haay 0-4 (73′)
  • Osvaldo Haay 0-5 (90′)

15.45 WIB – Brisbane Roar 1-2 Adelaide United

  • Massimo Maccarone 1-0 (8′)
  • Ryan Kitto 1-1 (88′)
  • Johan Absalonsen (90′)

18.30 WIB – Kosta Rika 0-3 Iran (U17)

  • Mohammad Ghobishavi 0-1 (25′)
  • Taga Shariati 0-2 (29′)
  • Mohammed Sardari 0-3 (89′)

18.30 WIB – Guinea 1-3 Jerman (U17)

  • Jann-Fiete Arp 0-1 (8′)
  • Ibrahima Soumah 1-1 (26′)
  • Nikolas-Gerrit Kuehn 1-2 (62′)
  • Sahverdi Cetin 1-3 (90’p)

21.30 WIB – Niger 0-2 Brazil (U17)

  • Lincoln 0-1 (4′)
  • Brenner da Silva 0-2 (34′)

21.30 WIB – Spanyol 2-0 Korea Utara (U17)

  • Moha 1-0 (4′)
  • Cesar Gelabert 2-0 (71′)

23.30 WIB – FC St.Pauli 1-1 1.FC Kaisersluatern

  • Sami Allagui 1-0 (63′)
  • Sebastian Andersson 1-1 (77′)

23.30 WIB – Nomme Kalju 2-4 FCI Tallinn

  • Albert Prosa 0-1 (38′)
  • Aleksandr Kulinits 0-2 (71′)
  • Tarmo Neemelo 1-2 (74′)
  • Eduard Golovljov 1-3 (75′)
  • Karl Moeoel 2-3 (83′)
  • Vladimir Vosoboinikov 2-4 (90′)

You might also like More from author

Leave A Reply

Your email address will not be published.