Pertandingan Pilihan: 1-5 Oktober 2017

Suriah masih berpeluang lolos ke Piala Dunia | PHOTO: News API
49

Minggu, 1 Oktober 2017

00.00 WIB – Grasshopper Club Zurich 0-0 FC Basel

00.00 WIB – San Lorenzo 0-0 Colon

01.00 WIB – Dukla Praha 0-0 Sparta Praha

01.30 WIB – Budapest Honved 1-4 Vasas Budapest

  • Mohamed Remili 0-1 (15′)
  • Mohamed Remili 0-2 (48′)
  • Balint Gaal 0-3 (52′)
  • Danilo de Oliveira 1-3 (76′)

03.00 WIB – Orlando City 0-0 FC Dallas

04.00 WIB – Gimnasia LP 1-3 Lanus

  • Jose Gustavo Sand 0-1 (2′)
  • Jose Gustavo Sand 0-2 (45’p)
  • Jose Gustavo Sand 0-3 (69’p)
  • Nicolas Mazzola 1-3 (71′)

05.00 WIB – Palmeiras 0-1 Santos

06.00 WIB – Boston Breaker 3-4 Sky Blue FC

  • Natasha Dowie 1-0 (25′)
  • Natasha Dowie 2-0 (28′)
  • Samantha Kerr 2-1 (34′)
  • Madison Tiernan 2-2 (76′)
  • Erica Skorski 2-3 (78′)
  • Caroline Casey 3-3 (85’og)
  • Kelley O’Hara 3-4 (87′)

06.00 WIB – Argentinos Junior 2-0 Racing Club

  • Mauro Quiroga 1-0 (88′)
  • Leonardo Pisculichi 2-0 (90′)

07.00 WIB – Tigres 1-0 CD Guadalajara

  • Anselmo ‘Juninho’ Junior 1-0 (90’p)

12.00 WIB – Vegalta Sendai 2-3 Urawa Red Diamonds

  • Koroki Shinzo 0-1 (25′)
  • Mita Hirotaka 1-1 (49′)
  • Koroki Shinzo 1-2 (60′)
  • Rafael Silva 1-3 (82′)
  • Crislan de Sousa 2-3 (88′)

13.30 WIB – Persipura Jayapura 0-1 Madura United

  • Dane Milovanovic 0-1 (29′)

15.00 WIB – Barito Putera 2-1 Pusamania Borneo

  • Douglas Packer 1-0 (49′)
  • Yamashita Kunihiro 1-1 (56′)
  • Rizky Ripora 2-1 (81′)

17.30 WIB – AZ Alkmaar 0-4 Feyenoord

  • Steven Berghuis 0-1 (11′)
  • Sam Larsson 0-2 (17′)
  • Steven Berghuis 0-3 (41′)
  • Tonny Vilhena 0-4 (57′)

18.15 WIB – Sheffield Wednesday 3-0 Leeds United

18.30 WIB – SC Freiburg 3-2 TSG Hoffenheim

  • Robin Hack 0-1 (14′)
  • Florian Niederlechner 1-1 (15′)
  • Caglar Soyuncu 2-1 (18′)
  • Pascal Stenzel 3-1 (87′)
  • Julian Schuster 3-2 (90’p)

19.00 WIB – Midtjylland 4-1 Aalborg

  • Jakob Poulsen 1-0 (27’p)
  • Alexander Sorloth 2-0 (41′)
  • Filip Novak 3-0 (52′)
  • Jannik Pohl 3-1 (69′)
  • Gustav Wikheim 4-1 (84′)

19.30 WIB – Club Brugge 2-1 KAA Gent

  • Emannuel Dennis 1-0 (16′)
  • Yuya Kubo 1-1 (23′)
  • Dion Cools 2-1 (71′)

20.00 WIB – Dinamo Minsk 0-1 BATE Borisov

  • Stanislau Drahun 0-1 (53′)

20.30 WIB – Lokomotiv Moscow 3-0 Dynamo Moscow

  • Manuel Fernandes 1-0 (24′)
  • Eder Lopes 2-0 (33′)
  • Aleksey Miranchuk 3-0 (58′)

21.00 WIB – BSC Young Boys 6-1 FC St.Gallen

  • Roger Assale 1-0 (3′)
  • Kevin Mbabu 2-0 (47′)
  • Daniel Aleksic 2-1 (53’p)
  • Roger Assale 3-1 (55′)
  • Jean Nsame 4-1 (61′)
  • Kasim Nuhu 5-1 (71′)
  • Christian Fassnacht 6-1 (76′)

21.45 WIB – Olimpija Ljubljana 2-1 Gorica

  • Kyrian Nwabueze 0-1 (23′)
  • Kenan Bajric 1-1 (42′)
  • Ricardo Alves 2-1 (82′)

22.00 WIB – Universidad Catolica 0-1 Colo Colo

  • Oscar Opazo 0-1 (68′)

23.00 WIB – RSC Anderlecht 1-0 Standard Liege

23.00 WIB – AC Milan 0-2 AS Roma

Senin, 2 Oktober 2017

00.00 WIB – Phildelphia Union 2-0 Seattle Sounders

  • Marcus Epps 1-0 (28′)
  • Roland Alberg 2-0 (88′)

01.15 WIB – Sporting CP 0-0 FC Porto

01.45 WIB – Real Madrid 2-0 RCD Espanyol

  • Isco 1-0 (30′)
  • Isco 2-0 (71′)

02.00 WIB – OGC Nice 2-4 Olympique Marseille

  • Mario Balotelli 1-0 (4′)
  • Jean Michael Seri 2-0 (16′)
  • Lucas Ocampos 2-1 (26′)
  • Pierre Lees-Melou 2-2 (41′)
  • Lucas Ocampos 2-3 (44′)
  • Luiz Gustavo 2-4 (48′)

02.00 WIB – Independiente 1-0 Velez Sarsfield

  • Maximiliano Meza 1-0 (51′)

06.00 WIB – Tigre 1-1 River Plate

  • Ignacio Scocco 0-1 (9’p)
  • Lucas Janson 1-1 (34′)

18.30 WIB – PSM Makassar 4-0 Semen Padang

  • Pavel Purishkin 1-0 (28′)
  • Zulham Zamrun 2-0 (32′)
  • Zulham Zamrum 3-0 (47′)
  • Hamka Hamzah 4-0 (90′)

Selasa, 3 Oktober 2017

01.30 WIB – Fortuna Duesseldorf 3-1 MSV Duisburg

  • Rouwen Hennings 1-0 (2′)
  • Oliver Fink 2-0 (6′)
  • Benito Raman 3-0 (55′)
  • Moritz Stoppelkamp 3-1 (57′)

01.45 WIB – Le Havre 3-2 FC Lorient

  • Faiz Salemani 0-1 (14′)
  • Jean-Philippe Matata 1-1 (34′)
  • Alexandre Bonnet 2-1 (43′)
  • Jean-Pascal Fontaine 3-1 (70′)
  • Fabien Lemoine 3-2 (80′)

02.00 WIB – Real Oviedo 2-2 Real Zaragoza

  • Aaron Niguez 1-0 (5′)
  • Jose ‘Toche’ Nicolas 2-0 (28′)
  • Mikel Gonzalez 2-1 (31′)
  • Alberto Zapater 2-2 (39′)

05.00 WIB – CA Banfield 1-2 Arsenal Sarandi

  • Juan Alvarez 1-0 (12′)
  • Federico Milo 1-1 (65′)
  • German Ferreyra 1-2 (87′)

07.00 WIB – Newells Old Boys 0-0 Godoy Cruz

Rabu, 4 Oktober 2017

06.00 WIB – Atalanta United 2-3 Minnesota United

  • Abu Danladi 0-1 (48′)
  • Hector Villalba 1-1 (67′)
  • Julian Gressel 2-1 (72′)
  • Christian Ramirez 2-2 (90′)
  • Kevin Molino 2-3 (90′)

16.00 WIB – BIIK Kazygurt 3-0 Glasgow City (Ladies)

  • Begaim Kirgizbaeva 1-0 (48′)
  • Kaelyn Korte 2-0 (54′)
  • Gulnara Gabelia 3-0 (58′)

18.30 WIB – Pusamania Borneo FC PP Persib Bandung

Laga ditunda karena sanksi yang dijalani Presiden Pusamania, Nabil Husein.

Husein disanksi PSSI karena merendahkan wasit ketika vs Bali United. 

18.30 WIB – Indonesia 2-0 Kamboja (U19)

  • Muhammad Rafly 1-0 (86′)
  • Egy Maulana Vikri 2-0 (89′)

20.15 WIB – KKPK Medyk Konin 0-5 Olympique Lyon (Ladies)

21.00 WIB – Apollon Limassol 0-1 Linkoerpings (Ladies)

  • Kristine Hegland-Minde 0-1 (58′)

21.00 WIB – Indonesia 3-1 Kamboja

  • Lerby Eliandri 1-0 (31′)
  • Rezaldi Hehanusa 2-0 (33′)
  • Chan Vathanaka 2-1 (48′)
  • Septian David Maulana 3-1 (49′)

22.00 WIB – FK Gintra Universitetas 1-1 FC Zurich Frauen

  • Martina Moser 0-1 (18′)
  • Zenatha Coleman 1-1 (23′)

22.30 WIB – FC Minsk 1-3 Slavia Prague (Ladies)

  • Katerina Svitkova 0-1 (28′)
  • Tamila Khimich 1-1 (60′)
  • Klara Cahynova 1-2 (74′)
  • Petra Divisova 1-3 (80′)

23.00 WIB – Avaldsnes 0-4 FC Barcelona (Ladies)

Kamis, 5 Oktober 20107

00.30 WIB – Atletico Madrid 0-3 Wolfsburg (Ladies)

  • Pernile Harder 0-1 (47′)
  • Silvia Meseguer 0-2 (78’og)
  • Ewa Pajor 0-3 (86′)

00.30 WIB – Ajax Amsterdam 1-0 Brescia (Ladies)

  • Linda Bakker 1-0 (88′)

01.00 WIB – Chelsea 1-0 Bayern Muenchen (Ladies)

  • Drew Spence 1-0 (10′)

19.30 WIB – Suriah 1-1 Australia

  • Robbie Kruse 0-1 (40′)
  • Omar Al Somah 1-1 (85′)

20.30 WIB – Olimpia Cluj 0-1 Rosengard (Ladies)

  • Ebba Wieder 0-1 (35′)

23.00 WIB – Azerbaijan vs Ceko

23.00 WIB – Armenia vs Polandia

You might also like More from author

Leave A Reply

Your email address will not be published.